Nr.: Name  Jahrgang Team  Strecke
1  Linda Völkel  1997    2
3  Sebastian Willmitzer  1982    2
4  Steffen Dörfler  1983 Team Gold  2
5  Florian Pfeufer  1987 Pfeufer-Energie GmbH  2
6  Timo Füssmann  1978 Pfeufer-Energie GmbH  2
7  Dominic Pfeufer  1983 Pfeufer-Energie GmbH  2
8  Adalbert Pfeufer  1953 Pfeufer-Energie GmbH  2
9  Michael Körber  1973 Pfeufer-Energie GmbH  2
10  Klaus Hammer  1961 Pfeufer-Energie GmbH  2
11  Stefan Scheler  1970    2
12  Anna Wood  1987    2
13  Ingo Rehberg  1954  TSV Plankenfels  2
14  Simon Haas  1998    2
15  Alexander Finsel  1976  TV 1848 Coburg/Laufteam INTERSPORT WOHLLEBEN  2
16  Simon Pirkelmann  1990  Team Kondi Uni Bayreuth  2
17  Elmar Weinkauf  1960  TSV Schesslitz  2
18  Selina Streng  1999    1
19  Tobias Bayer  1980    2
20  Rudi Lang  1962  Langlauf  2
21  Stefan Lenhardt      2
22  Antonia Goßler  1992    2
23  Paul Sponsell  1961  ASV Aufseß  2
24  Klaus Rost  1979    2
25  Margit Lang  1975    2
26  Axel Enders  1969  Team Kondi Uni Bayreuth  2
27  Anne-Marie Friedauer  2001    1
28  Alena Friedauer  2004    1
29  Christine Dransmann  1965  Team Kondi Uni Bayreuth  2
30  Thomas Gruhn  1969  Team Kondi Uni Bayreuth  2
31  Werner Reichstein  1960  Team Kondi Uni Bayreuth  2
32  Elvira Flurschütz  1989  SC Kemmern  2
33  Toni Oetter  1995  RSC Bomann  2
34  Sven Zeußel  1977    2
35 Manuel Ittner  1979  Team MANOLO  2
36 Georg Batz  1978    2
37 Andrea Salomann  1983    1
38  Bianca Reichenberger  1977    1
39  Michael Hofmann  1978  Team Hofmann  2
40  Thomas Richter  1968  ASV Aufseß  2
41  Günther Horn  1944  Post SV Bayreuth  1
42  Martin Redel  1972    2
43  Martin Wessel  1998    2
44  Elias Krug  1969  SC Hummeltal  2
45  Lukas Wicht  1991  SC Kemmern  2
46  Harry Schelhorn  1978  Team Sterzeln e.V.  2
47  Bernhard Hümmer  1962  TSV 1860 Staffelstein  2
48  Berthold Krug  1967  Malicrew e.V.  2
49  Stephan Büchner  1965  BSG Sparkasse Bayreuth  2
50  Hubert Becker  1963  BSG Sparkasse Bayreuth e.V.  2
51  Marco Kettel  1970  BSG Sparkasse Bayreuth e.V.  2
52  Anna Polanski  1966  SC Kemmern  2
53  Otto Dippold  1973  TSV Scheßlitz  2
54  Jens Schmidt  1965  Team Kondi Uni Bayreuth  2
55 Christian Krapp  1991    2
56  Liane Thiem  1984  AF-Personal-Training  2
57  Klaus Röger  1948  Post SV Bayreuth  1
58  Denis Schäfer  1979    2
59  Kevin Dürst  1993  TV 1848 Coburg  2
60  Markus Linsmayer  1972  AF-Personal-Training  2
61  Josef Pensler  1962  Team Paul  2
62  Sylvia Behr  1976  Team Paul  2
63  Roland Kraus  1957  SC Kemmern  2
64  Anne Müller  1988  Tough Monks  2
65  Ulrike Hümmer  1962  TSV 1860 Staffelstein  2
66  Peter Lang  1957    1
67  Edwin Persau  1967  Peufer-Energie GmbH  2
68  Markus Göhl  1971    2
69  Thorsten Fichtner  1979    2
70  Manuel Spethling  1979  Lauf-Freunde Ahornthal  2
71  Marco Hofmann  1973  Lauf-Freunde Ahornthal  2
72  Klaus Lang  1970  Langlauf  2
73  Konrad Oetterer  1944    2
74  Moritz Rudrof  1999    2
75  Glöckner Christian  1974  TSV Ebermannstadt  2
76  Nico Pflaum  1992    2
77  Joachim Huth  1968    1
78  Herbert Weber  1948  Lauftreff Aktiv und Gesund Bayreuth  2
79  Christian Müller  1988  Lauffreunde Gößweinstein  2
80  Sabine Schweiger  1966    2
81  Günther Stumpf  1957  TSV Scheßlitz  2
82  Johannes Görl  2006    1
83  Markus Reh  1995  Tough Monks  2
84  Laura Huth  2008  Post-SV Bayreuth  1
85  Johannes Henninger  1988  SGB Stadtsteinach  2
86        
87        
88        
89        
90        
91        
92        
93        
94        
95        
96        
97        
98